http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Итоги грантового конкурса

Благотворительный Фонд "ВТБ-Страна" подвел итоги грантового конкурса "Вклад в твое будущее" по направлению "Образованная страна".

 

17 октября экспертная комиссия подвела итоги конкурса на предоставление грантов по развитию образования на общую сумму 10,1 млн руб.

 

Заявки принимались с 1 по 30 сентября. Было подано 385 инициатив, из которых 95% были допущены до независимой экспертизы.

 

Победителями стали некоммерческие благотворительные организации, проекты которых получили наивысшие баллы по результатам независимой экспертизы из следующих регионов страны:


✅Кемеровская область (Кузбасс)
✅Костромская область
✅Курганская область
✅Хабаровский край
✅Республика Татарстан
✅Вологодская область
✅Калининградская область
✅Новосибирская область
✅Московская область


Среди победителей грантовых конкурсов - благотворительные фонды, детские дома, приюты и реабилитационные центры из разных уголков страны.

 

Благодаря Банку ВТБ будут реализованы проекты, направленные на помощь в профессиональном самоопределении и развитии универсальных навыков с практическим применением, привитие волонтёрства среди сирот, формирование семейных и морально-нравственных ценностей подрастающего поколения и инновационные методики обучения.

 


    Определены победители Грантового конкурса

 

Победители конкурса смогут использовать грантовое финансирование для реализации своих проектов уже с 1 ноября. Мы будем делиться с вами результатами!

 

Благодарим всех за участие в нашем грантовом конкурсе!