http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Благотворительный Фонд «ВТБ-Страна» объявил итоги Грантового конкурса «Финансовая грамотность»

1 декабря экспертная комиссия подвела итоги конкурса по предоставлению грантов на выявление наиболее интересных и полезных методик обучения финансовой грамотности на общую сумму 6,1 млн руб.

Победителями стали учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проекты которых получили наивысшие баллы по результатам независимой экспертизы из следующих регионов страны:

✅Вологодская область;
✅Кабардино-Балкарская Республика;
✅Калининградская область;
✅Кемеровская область;
✅Курганская область;
✅Ленинградская область;
✅Москва;
✅Республика Бурятия;
✅Республика Коми;
✅Республика Татарстан;
✅Свердловская область;
✅Удмуртская Республика;
✅Челябинская область.

Благодаря Банку ВТБ будут реализованы проекты, направленные на развитие инновационных образовательных подходов и практик обучения финансовой грамотности, разработку методик образования детей, оснащение учебных кабинетов необходимым инвентарем и учебными материалами, создание кабинетов для возможности получения дополнительного образования, развитие дистанционного образования, а также на проведение занятий, мастер-классов, курсов по финансовой грамотности.

Победители конкурса смогут использовать грантовое финансирование для реализации своих проектов уже с 1 декабря 2023 года. Мы будем делиться с вами результатами!

Благодарим всех за участие в нашем грантовом конкурсе! 💙